• 26 августа 2017, суббота
  • Москва, улица Академика Анохина 4, к 1.

Мастер-класс "Корейская лепка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2429 дней назад
26 августа 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
улица Академика Анохина 4, к 1.

На нашем Мастер-классе ребята смогут воплотить свои идеи в жизнь с помощью полимерной глины!

На Мастер классе мы разберем сложные объекты на простые формы: шарики, капельки, колбаски — и сможем найти эти формы в окружающих предметах.
Корейская полимерная глина Jumping clay — идеальный для детской лепки материал, мягкий податливый и абсолютно безвредный, ее можно даже есть, но проницательные производители сделали ее специально горькой. Глина высыхает на воздухе за несколько часов и поделка становится полноценной игрушкой. В нашей палитре 9 цветов и дети учатся смешивая их, чтобы получить нужный оттенок
Дети будут лепить и по понятной им системе из податливого материала и в итоге получат настоящие шедевры. Родители порой не верят, что дети сделали поделку самостоятельно, а другие взрослые уверены, что в жизни не смогут повторить подобное. Дети росле нашего мастер класса больше будут верить в себя, в свои возможности, в свое творчество.
Лепка полезна для моторики, речи, цветовосприятия. Мы лепим обеими руками, ходим и одновременно катаем шарики. Эти и другие упражнения налаживают связь между полушариями и образуют новые нейронные связи.
В процессе увлекательной лепки дети не только получают полезные навыки, но и заряжаются позитивными эмоциями; с получившимися фигурками мы придумываем истории, делаем из них брелки, магниты, заколки, игрушки для лего, подставки для карандашей, подарки — все это ребята смогут забрать себе на память.

Условия участия:

  • Возраст участников: 5-9 лет 
  • Желательно наличие сменной обуви

Даты мероприятия:

26.08.17 с 12:00 до 13:30

29.08.17 с 13:00 до 14:30

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше