• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Геккон клуб, Академика Анохина ул. д. 4 корп 1

Детский шахматный турнир "Борьба двух королей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2532 дня назад
23 апреля 2017 c 11:30 до 16:00
Москва
Геккон клуб, Академика Анохина ул. д. 4 корп 1

В клубе Геккон пройдёт детский шахматный турнир, в котором смогут принять участие все желающие возрастом от 5 лет! Вашего ребёнка ждут яркие эмоции, увлекательная борьба и так необходимый в шахматах опыт! Все участники получат грамоты и памятные подарки, а победителей ждут заслуженные грамоты, медали, кубки, а также специальные призы от клуба Геккон!

Детский шахматный турнир в клубе Геккон пройдёт по правилам ФИДЕ в двух возрастных категориях: первая — дети 2010 года рождения и моложе, вторая — дети 2007-2009 годов рождения. Соревнования проводятся по швейцарской системе, то есть все участники сыграют одинаковое количество партий с разными соперниками, выбранными для них с помощью компьютерной жеребьевки. 

В младшей возрастной группе состоится 5 туров, в старшей — 7. Трое участников каждой возрастной категории, набравших наибольшее количество очков, по истечению семи/пяти туров займут соответственно 1-3 места.

Турнир проводится по правилам быстрых шахмат. На соревнованиях будут использованы механические и кварцевые шахматные часы. Контроль времени на партию каждому участнику – 15 минут без добавления дополнительного времени.

Победители будут награждены кубками, медалями, именными грамотами, компьютерными играми на шахматную тематику и другими ценными призами от клуба Геккон!

Также у нас для Вас есть специальные предложения и скидки: 1) "Раньше берёшь — меньше платишь"; 2) "Возьми с собой друзей — получи бесплатный билет".

Цена билета составит:

- до 9 апреля включительно: 850 рублей;

- до 16 апреля включительно: 1000 рублей;

- до 22 апреля включительно: 1200 рублей;

- 23 апреля в день турнира: 1500 рублей.

За каждого приведенного друга, участвующего в турнире, вы получите скидку 10% (За 10 друзей бесплатный билет).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше