• 29 мая 2017, понедельник
  • Москва, ул. Академика Анохина, д4, к.1

Летний городской лагерь «Математическая смекалка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2523 дня назад
с 9:30 29 мая до 18:00 18 августа 2017
Москва
ул. Академика Анохина, д4, к.1

Летний городской лагерь, в котором дети в игровой форме будут развивать смекалку, быстроту мышления и другие полезные навыки!

Мы хотим, чтобы наши дети росли любознательными, заинтересованными, грамотными, и стараемся по мере сил этому содействовать. Здесь каждый создаст свою собственную и наиболее эффективную модель мотивации к познанию через игру, получит удовольствие от исследовательских задач.

Занятия в городском лагере проходят в игровой форме, с регулярной сменой видов активности, чередованием коллективных заданий и индивидуальной работы. В процессе занятий активно используется компьютерное и исследовательское оборудование – для формирования у детей интереса к учебе и научному творчеству. 

По результатам участия в программе летнего лагеря у ребят увеличится скорость мышления, сформируются первые навыки использования компьютера в познавательных и практических целях, разовьется интерес к научному познанию окружающего мира. 

Условия пребывания:

• Смены для детей 1-2 и 3-4 классов

• Обязательна сменная обувь

• Курс состоит из базового и продвинутого уровня, которые можно проходить с перерывом от 2 недель

• Каждая смена включает 10 рабочих дней без ночевки: с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье – выходные, затем снова – с понедельника по пятницу.

Расписание дня:

10:00-13:30 — занятия по направлениям, второй завтрак,короткие подвижные игры

13:30-14:30 — комплексный здоровый обед

14:30-16:00 — прогулка в парке, спортивные игры

16:00-19:00 — работа над проектами, полдник, квесты, настольные игры, спортивные игры

При покупке до 23 апреля-скидка 15%

При покупке до 14 мая-скидка 10%

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше