• 21 октября 2016, пятница
  • Москва, Академика Анохина 4 к1

HandMade В клубе "Геккон"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2715 дней назад
21 октября 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
Академика Анохина 4 к1

На занятии мы расскажем о различных материалах, о том как с ними работать и как сделать чудесный подарок своими руками

"Развивая интеллект у ребенка, мы не забываем, что творить можно не только головой, но и руками"

На занятии ребята познакомятся с таким материалом, как фетр. Узнают для чего он используется, а также сделают своими руками замечательную брошку из фетра для себя или для своих родных. Ребята будут переводить рисунок по шаблонам на фетр, работать с ножницами, вырезать детали по шаблонам для будущей броши, склеивать и украшать изделие. К каждому малышу будет применен индивидуальный подход, вместе вырежем, приклеим, каждый унесет с собой готовое изделие и вдохновленное настроение.

 

Педагог Дарья Анатольевна Карпухина

Дарья Анатольевна Карпухина, инженер — исследователь (МИИГАиК, диплом с отличием), работает в РАН. А так же преподавала занятия по астрономии в школе!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше