• 4 июля 2016, понедельник
  • Москва, ул. Ак. Анохина д. 4 к.1

Бизнес лагерь для школьников в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2854 дня назад
с 9:00 4 июля до 18:00 15 июля 2016
Москва
ул. Ак. Анохина д. 4 к.1

Летний городской лагерь KinderMBA для активных ребят 5-10 класса!

Именно у нас в клубе в интересной форме Ваш ребенок сможет познать мир предпринимательства и экономики!

Благодаря нашим бизнес-тренерам Ваш ребенок пройдет по всем стадиям становления бизнес-процесса: от поиска идеи до создания рекламной компании и построения продаж. Расскажут,  что такое "Стартап" и как его применять в сфере предпринимательства. В конце смены у ребенка будет свой бизнес-проект, а так же смоделированная модель своего продукта, при этом он поймет инструменты 3д.

Летний городской лагерь дневного пребывания рассчитан на ребят 5-10 класс, интересующихся современной внутренней и мировой экономикой, желанием лидировать, познавать, активно мыслить, проявлять инициативу. В результате интерактивной тренинговой работы, мы поможем ребятам сформировать необходимые качества!

Подробности  и задать вопросы по организации дневного лагеря можете узнать связавшись с организатором события.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше