• 5 мая 2016, четверг
  • Москва, ул. Ак.Анохина д.4, корп.1

Мастер-класс по созданию реалистичных ягод земляники и черники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2915 дней назад
5 мая 2016 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Ак.Анохина д.4, корп.1

На мастер-классе участники узнают как сделать ягоды, похожими на настоящие, при помощи подручных средств. И как из готовых ягодок собрать сережки или сделать композицию для интерьера.

Предлагаем вам вспомнить лес, полянку и сочные ягоды земляники, черники… Вкусно? А хотите, чтобы эти воспоминания всегда были с вами?

На нашем мастер-классе каждый сможет сделать эти яркие летние ягоды своими руками. А так же собрать браслет или сережки, сделать мини-композицию для интерьера или просто приятный букет.

Мы расскажем как использовать готовые изделия для создания подарков или детских поделок в школе. Ягодки эффекто смотрятся на открытках, маленьких коробочках, к качестве закладок для книг или как брелок на сумку.

  

На мастер-классе вы узнаете:

  • Какие инструменты нужны для создания реалистичных ягодок, и чем их легко можно заменить с помощью обычных вещей в доме.
  • Где купить материалы для творчества, в чем их особенности.
  • Как сделать красивые подарки или украшения для дома
  • Научитесь пошагово создавать ягоды — лепить, создавать текстуру, раскрашивать, крепить готовые изделия на фурнитуру.

Возраст участников: школьники от 7 лет

Возможно участие родителей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше