• 29 июня 2015, понедельник
  • Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 2

Презентация городского детского лагеря Геккон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3195 дней назад
29 июня 2015 c 19:30 до 20:30
Москва
Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 2

Вашего ребёнка ждут робототехника, искусство, мультипликация, шахматы, создание 3D-игр, а также настольные и подвижные игры, кино, и многое другое.

ЛЕТО: РЕБЕНОК В ГОРОДЕ?

Знакомая проблема: ребенок оказался в душном и жарком городе «на пересменок» в одну или две недели — между каникулами на море и поездкой на дачу к бабушке. Друзья уехали, гулять не с кем, компьютерные игры надоели, скучно и грустно. Что же делать? Приводите его к нам, в клуб Геккон, на увлекательное ПОГРУЖЕНИЕ — в робототехнику, искусство, мультипликацию, шахматы!

Вот тут можно почитать подробнее, однако мы убеждены, что никакие описания и фото не способны передать "фишку" нашего проекта. Поэтому мы приглашаем вас, небезразличные родители, на презентацию ЛЕТНЕГО ГОРОДСКОГО ГЕККОН-ЛАГЕРЯ.

Вы сможете посмотреть, пощупать, попробовать всё то, чем мы будем заниматься с вашими детишками, а также посмотреть в глаза и на руки наших педагогов и вожатых.

С нас — чай с печеньками, с вас — хорошее настроение☺

Если у вас не получается в это время, приходите или звоните в любое другое, но учтите, что тогда вы пропустите СКИДКУ 500 рублей.

Участие бесплатное, но мы просим вас зарегистрироваться. Ждём вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше