• 27 июня 2015, суббота
  • Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 2

Мастер-класс «3D-игры своими руками»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3219 дней назад
27 июня 2015 c 14:00 до 15:00
Москва
Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 2

С чего начать? Как подступиться к созданию 3-х мерных игр? Ответы на эти вопросы вы получите на нашем мастер-классе. Мастер-класс ориентирован на школьников с 5 по 10 класс, не требует специальной предварительной подготовки.

Создание 3D-игр до недавнего времении было крайне непростым занятием, но с появлением открытых игровых движков и благодаря развитию сред 3D-проектирования, создание своего собственного виртуального мира стало вопросом наличия желания.

В 3D-студии Геккон-клуба мы расскажем о том, как создаются 3D игры, какие программы выбрать и в каком направлении двигаться, чтобы начать карьеру гейм-девелопера.
На примере нескольких успешных современных игр мы рассмотрим графическую и программную составляющую, поговорим о жанрах и сюжетах для компьютерных игр. Вы узнаете чем отличаются 3D редактор от игрового движка, что влияет на FPS и какие трудности ждут геймдизайнера на пути к цели.

На мастер классе будет представлен исходник разрабатываемого проекта «The Visker Project online», а значит Вы сможете увидеть устройство игры своими глазами, заглянуть за кулисы игры и узнать из чего она состоит. Прямо на мастер классе у Вас будет возможность поучаствовать в разработке игры!

Приходите! Предварительная запись обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше