• 27 июня 2015, суббота
  • Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2

Открытый урок по Lego WeDo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3198 дней назад
27 июня 2015 c 13:00 до 14:00
Москва
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2

Для начинающих и просто любопытных в области Робототехники! Приглашаем детей в возрасте от 6 лет и их родителей на увлекательное занятия по игре в ЖукоБол! 25 июня и 27 июня в 13:00 в Гекконклубе пройдет открытое занятие на базе конструктора Lego Wedo!

Если ваш ребенок еще не ходит в школу, но проявляет интерес к конструкторам, то ему определенно понравится этот курс! В течение шести занятий дети, используя конструктор Lego WeDo, будут собирать разнообразные динамичные модельки, что развивает моторику малышей, исследуют, как взаимодействуют друг с другом шестеренки и другие элементы конструктора, а также в игровой форме научатся работать с компьютером и мышкой.

Представляете восхищение своего ребенка, когда конструктор в его руках вдруг оживет? Да не просто оживет, а в результате работы ребенка! Это опыт, который останется в малыша глубоко внутри на долгие годы, и, возможно, позволит привить ему любовь к конструированию в будущем!

Занятия проходят каждую неделю по понедельникам и средам! 

Подробнее на нашем сайте.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше